Добро пожаловать в мини-гостиницу Крымский Дворик
Отдых в Крыму и Севастополе
 
Крымский Дворик Гостиница Номера гостиницы Услуги Бронирование номеров Контакты Контакты
 

Номера
№1 Трехместный
№2 Двухместный
№3 Трехместный
№4 Трехместный
№5 Трехместный
№6 Двухместный
Контакты

АР Крым. Севастополь
Спуск Разина, дом 3А

Моб. тел.: +7 978 744-34-00
E-mail: info@morecrim.ru

Танцюра Татьяна Георгиевна Вас приветствует хозяйка гостевого дома "Крымский дворик"- Татьяна.
Всегда рады Вас видеть в нашем доме.
Статьи

Недорогие объекты размещения в Севастополе

Провести отдых в Севастополе совсем не составляет множество труда. Единственное, что нужно помнить это про образ проведения отдыха. Можно провести весь свой отдых недорого, в основном тратив деньги на жилье и питание, но увы такой отдых не остается в памяти надолго. Севастополь - это музей под открытым небом, поэтому болшая часть туристов проводит свой отдых в экскурсиях по окрестным достопримечательностям, чередуя их с купанием в море и увесилительными аттракционами и водными развлечениями. Конечно множество экскурсий и музеев не бесплатны, но можно выбрать то, что вам очень хочеться посмотреть, а не бегать по всем экскурсиям, изматывая себя как волк в лесу.

Конечно, что основная затрата на отдых в Севастополе - это жилье. Жилье в Севастополе недорого предлагает не только частный сектор или базы отдыха. а также частные отели Севастополя, которые расположены в различных уголках курорта. Сегодня многие выбирают частный отдых в Севастополе, отдавая предпочтение частному сектору и частным отелям. Обычно здесь каждый отдыхает по своему плану и усмотрению не соблюдая стандартных временных показаний, которые навязывают гостиницы и пансионаты Севастополя.

Еще один не менее популярный отдых предлагают базы отдыха. Удивительное сочетание цены и расположения, а также большой выбор различных программ, для доступного и недорого отдыха. В большинстве случаев такой отдых заслуживает уважения, а комфорт и сервис, ктороый предлагают многие частные гостиницы Севастополя, могут просто запеленить своим великолепием.

 
Гостиницы Севастополя |  Пансионаты Севастополя |  Жилье в Севастополе |  Отдых в Севастополе |  Севастополь, Учкуевка
Карта сайта |  Статьи
© 2013 Гостиница Крымский Дворик, Севастополь