Добро пожаловать в мини-гостиницу Крымский Дворик
Отдых в Крыму и Севастополе
 
Крымский Дворик Гостиница Номера гостиницы Услуги Бронирование номеров Контакты Контакты
 

Номера
№1 Трехместный
№2 Двухместный
№3 Трехместный
№4 Трехместный
№5 Трехместный
№6 Двухместный
Контакты

АР Крым. Севастополь
Спуск Разина, дом 3А

Моб. тел.: +7 978 744-34-00
E-mail: info@morecrim.ru

Танцюра Татьяна Георгиевна Вас приветствует хозяйка гостевого дома "Крымский дворик"- Татьяна.
Всегда рады Вас видеть в нашем доме.
Статьи

Частный отдых в Севастополе

Севастополь - морской порт и удивительный город, богатый историческим прошлым, культурными ценностями и памятниками архитектуры. Возведенный в 1783 году как база Черноморского флота, сегодня город привлекает путешественников не только своей историей, но и как курорт на Черном море. Со всего мира собираются в Севастополь туристы, искатели приключений и просто отдыхающие самых разных народов.

Прекрасные пляжи города, благоприятные климатические условия и чистый воздух - все это привелекает туристов полуострова Крым на отдых в Севастополь. Все, кто хоть раз в жизни посетил Севастополь, будет долго хранить воспоминания об этом городе. Многие выбирают частный отдых в Севастополе, который подходит как ценителям достопримечательностей, экскурсий, так и тем, кто предпочитает неспешный пляжный отдых у моря.

Крым – отдых — Севастополь

Разнообразный пляжный отдых в Севастополе - это не просто слова, такого разнообразия больше нигде не найти. В городе Севастополь 6 галечных пляжей: Песочный, Хрустальный, Солнечный, Херсонесский, пляж в Парке победы, Омега. Самые лучшие городские пляжи - в парке Победы или на территории Херсонеса, правда и стоимость отдыха в Севастополе именно в этих курортных зонах соответсвующие. Некоторые пляжи оборудованы навесами, есть прокат шезлонгов и зонтиков.

Каждая улица, каждый бульвар - это страница истории. Севастополь подарит вам знакомство с памятником древнегреческой, римской и византийской культуры – Херсонесом, с выдающимся произведением батальной живописи – панорамой и многим другими выдающимися местами и памятниками. Героическое прошлое Севастополя оставило свой след в его многочисленных памятниках. Но для тех кого интересует только пляжный отдых рекомендуется не сам город, а его окрестности. Так частный отдых в курортной зоне Учкуевка, Севастополь способен подарить Вам нежные песочные пляжи, а Балаклава и Фиолент кристально чистую воду.

Да и какой отдых может обойтись без развлечений, которых в Севастополе большое множество. Город имеет развитую инфраструктуру, так что скучать здесь не придется. Рестораны, бары, бильярдные, дискотеки, морские прогулки, полеты на дельтоплане, экскурсии и все это – отдых в Севастополе.

Отдых в Крыму. Севастополь

Но если говорить про цены, то летом это не самый дешевый вариант отдыха в Севастополе. В настоящее время зимний отдых в Севастополе набирает все большую популярность. Это обуславливается тем, что в низкий сезон на курорте намного меньше отдыхающих, во вторых цены на жилье в Севастополе и экскурсии значительно ниже, чем летом. Так что, вполне возможно, что зимний отдых в Севастополе понравиться вам даже больше, чем летний отдых. Севастополь, не смотря на популярность, предлагает достаточно демократичные цены. Отдых здесь предлагается самый разнообразный. Можно отдохнуть дорого и с шиком в VIP отеле, а можно найти частные гостиницы Севастополя недорого. Все будет зависеть от ваших желаний и возможностей.

Добро пожаловать на отдых в Севастополь!

 
Гостиницы Севастополя |  Пансионаты Севастополя |  Жилье в Севастополе |  Отдых в Севастополе |  Севастополь, Учкуевка
Карта сайта |  Статьи
© 2013 Гостиница Крымский Дворик, Севастополь