Добро пожаловать в мини-гостиницу Крымский Дворик
Отдых в Крыму и Севастополе
 
Крымский Дворик Гостиница Номера гостиницы Услуги Бронирование номеров Контакты Контакты
 

Номера
№1 Трехместный
№2 Двухместный
№3 Трехместный
№4 Трехместный
№5 Трехместный
№6 Двухместный
Контакты

АР Крым. Севастополь
Спуск Разина, дом 3А

Моб. тел.: +7 978 744-34-00
E-mail: info@morecrim.ru

Танцюра Татьяна Георгиевна Вас приветствует хозяйка гостевого дома "Крымский дворик"- Татьяна.
Всегда рады Вас видеть в нашем доме.
Статьи

Доступный отдых в Западном Крыму

Привлекательность Севастополя как туристического центра Крыма известна давно. Сюда на экскурсии приезжали организованные группы даже тогда, когда город был закрытым ввиду своего особого статуса — важной военно-морской базы.

Современное стремительное развитие Севастополя как курорта привело к тому, что город начал использовать в обслуживании приезжающих сюда на отдых не только собственную инфраструктуру, но и прилегающих поселков. Одним их таких популярных мест является Учкуевка, которая расположена на Северной стороне Севастопольской бухты.

Учкуевка не случайно считается одним из лучших курортных районов Севастополя. А объекты размещения Учкуевки — доступный отдых в Севастополе. Удобство расположения в прекрасной парковой зоне, комфорт и хорошая оснащенность, наконец, ценовая доступность делают гостиницы и гостевые дома Учкуевки очень востребованными для размещения. Это самое популярное место отдыха у всех, кто приезжает в Севастополь. Кроме того, практически на берега моря располагаются коттеджи, частный сектор Учкуевки, за парком разместились виллы, дачи. Последние — более элитный вид жилья, а значит, и более дорогой.

Именно поэтому многие предпочитают гостиницы Севастополя, расположенные в Учкуевке. Отдых в них позволяет свободно насладиться всеми прелестями этого уголка крымского побережья. Для вашего досуга в Учкуевке есть кафе и бары, водные горки, прокат скутеров и катамаранов, катание на «банане», разнообразные экскурсии по всему Крыму. Это действительно доступный отдых как по цене, так и по условиям.

Те, кто выбрал объекты размещения Учкуевки, могут в любое время прогуляться по небольшой набережной Учкуевки, где есть всевозможные развлечения и места отдыха. Вам будет приятно посидеть в уютном кафе, где всегда рады гостям. Здесь вы сможете укрыться от зноя, утолить жажду, перекусить, а по вечерам послушать музыку и потанцевать.

В свое время Уч-Куя, так называлось село когда-то, и расположенные рядом с ним селения после присоединения Крыма к России были собственностью русского флотоводца адмирала Фёдора Ушакова. Благодаря его стараниям здесь посадили виноградники, разбили великолепные парки. Много хорошего было сделано Ушаковым для благоустройства села и его округи.

И сегодня долина и окрестные холмы Учкуевки покрыты виноградниками. Радуют глаз лавандовые поля, лесопарки из сосновых и акациевых деревьев. В Учкуевке царит необыкновенная атмосфера очарования и умиротворённости. Вот почему объекты размещения Учкуевки — это не только доступный отдых, но еще и прекрасная возможность вкусить все эти прелести. Здесь всё создаёт ощущение комфорта и уюта.

Здесь царит необыкновенная атмосфера покоя и умиротворённости. Здесь ничто не помешает вам прогуляться по прибрежной полосе, а ее протяженность между прочим около 3 км, полюбоваться лунной дорожкой, послушать одинокие крики чаек в шуме прибоя. Отдых в Учкуевке, несомненно, запомнится вам — он никого не оставляет равнодушным.

 
Гостиницы Севастополя |  Пансионаты Севастополя |  Жилье в Севастополе |  Отдых в Севастополе |  Севастополь, Учкуевка
Карта сайта |  Статьи
© 2013 Гостиница Крымский Дворик, Севастополь