Добро пожаловать в мини-гостиницу Крымский Дворик
Отдых в Крыму и Севастополе
 
Крымский Дворик Гостиница Номера гостиницы Услуги Бронирование номеров Контакты Контакты
 

Номера
№1 Трехместный
№2 Двухместный
№3 Трехместный
№4 Трехместный
№5 Трехместный
№6 Двухместный
Контакты

АР Крым. Севастополь
Спуск Разина, дом 3А

Моб. тел.: +7 978 744-34-00
E-mail: info@morecrim.ru

Танцюра Татьяна Георгиевна Вас приветствует хозяйка гостевого дома "Крымский дворик"- Татьяна.
Всегда рады Вас видеть в нашем доме.
Статьи

Объекты размещения на северной стороне Севастополя

На Северной стороне города вы можете уютно расположиться позагорать на песчаных пляжах, а на юге города предпочитают купание те, кому по душе скалистые бухты, тихие и не менее уютные.

Пансионаты Севастополя у моря предложат вам размещение в номерах различной комфортности, отдых на собственных просторных пляжах. На территории многих отелей есть бассейны с подогревом, сауны, бильярд, рестораны, конференц-залы, детские и спортивные площадки. Одно из основных преимуществ многих из них – близкое расположение от развлекательных центров

Для многих гостей Крыма и Севастополя лучшим выбором для проведения своего отпуска является частный отдых в Севастополе летом, когда можно спокойно путешествовать по городу и окрестностям, любуюсь достопримечательностями. А разместиться вы можете в гостевых домах, коттеджах или снять квартиру, комнату, где вам предложат недорогой, но комфортный отдых недалеко от моря с питанием и множеством сопутствующих услуг. Гостиницы Севастополя в центре – это несколько отелей разной степени звездности, несколько частных гостевых домов и гостевых комнат, а также детская турбаза круглогодичного функционирования. Количество средств размещения в центре города постоянно увеличивается. К сожалению, гостиниц, которые соответствовали бы классу «отель», в городе пока нет, так как, согласно украинскому стандарту, - это объект, состоящий только из номеров «люкс».

Севастополь по-гречески – город, достойный поклонения. Сегодня Севастополь не только один из самых красивых городов Крыма, город-легенда, но и южный морской курорт, отдых на котором удовлетворит самого требовательного туриста. Совершая экскурсии по городу, вы можете окунуться в историю от самых древних времен до событий XX столетия: Исторический бульвар, Панорама обороны Севастополя, подлинные орудия, якоря различных кораблей, памятники известным русским флотоводцам и многое другое. Также Вы можете посетить аквапарки и посмотреть представление в городском Дельфинарии.

 
Гостиницы Севастополя |  Пансионаты Севастополя |  Жилье в Севастополе |  Отдых в Севастополе |  Севастополь, Учкуевка
Карта сайта |  Статьи
© 2013 Гостиница Крымский Дворик, Севастополь