Добро пожаловать в мини-гостиницу Крымский Дворик
Отдых в Крыму и Севастополе
 
Крымский Дворик Гостиница Номера гостиницы Услуги Бронирование номеров Контакты Контакты
 

Номера
№1 Трехместный
№2 Двухместный
№3 Трехместный
№4 Трехместный
№5 Трехместный
№6 Двухместный
Контакты

АР Крым. Севастополь
Спуск Разина, дом 3А

Моб. тел.: +7 978 744-34-00
E-mail: info@morecrim.ru

Танцюра Татьяна Георгиевна Вас приветствует хозяйка гостевого дома "Крымский дворик"- Татьяна.
Всегда рады Вас видеть в нашем доме.
Статьи

Цены на услуги размещения в Севастополе

Севастополь – город морской славы, город-герой – расположен на юго-западной оконечности Крыма, на берегах Севастопольской бухты – одной из лучших природных гаваней в мире. Современный Севастополь – это крупный морской порт, промышленный, научный, культурный и туристический центр. Круглый год город принимает на отдых гостей, которые стремятся узнать о героическом прошлом Севастополя, осматривают его многочисленные памятники, любуются прекрасным обликом города, отдыхают на берегах синих бухт Черного моря.

Гостиницы Севастополя у моря – одно из лучших мест для недорого отдыха в Крыму. Здесь вас ждут уютные номера, прекрасно оборудованная территория, тишина вечером и ночью, круглосуточная охрана.

Есть базы отдыха, рассчитанные на любителей активного отдыха. В окрестностях таких баз удобные зоны для велотуристов и любителей квадрациклов, множество примечательных объектов для туристического посещения. Есть условия и для дельтапланеристов – восходящие потоки воздуха над окружающими горами идеальны для любителей воздушного спорта. А в зимний период можно покататься на пологих склонах.

Для того чтобы насладиться ласковым солнцем, чистым морем и необыкновенной атмосферой величественного города, вовсе не нужно копить баснословные деньги, отказывая себе весь год в предметах первой необходимости. За достаточно приемлемую цену вы можете позволить себе отдохнуть в Севастополе. Недорогой отдых в Севастополе – это уникальная возможность провести свой отпуск на море и окунуться в историческое прошлое до самых глубин античности. Золотые купола храмов, возносящиеся в небесную даль вместе с чайками, как-то невзначай сочетаются с крепостными валами и сторожевыми башнями, проводя незримую параллель между духовностью и великим военным прошлым этого замечательного города.

Снять жилье в Севастополе без посредников – от эконом-класса до эксклюзивного – в различных районах города, в том числе в центре и у моря, в районе городских пляжей – вполне реально. Вы можете арендовать жилье посуточно или длительно, на время всего летнего отдыха. Город располагает достаточным ассортиментом и количеством предлагаемых вариантов. Жилье без посредников – это удобный и экономный вариант размещения, так как вы можете напрямую с хозяином обсудить все условия аренды жилья заранее, чтобы впоследствии не возникло никаких недоразумений.

 
Гостиницы Севастополя |  Пансионаты Севастополя |  Жилье в Севастополе |  Отдых в Севастополе |  Севастополь, Учкуевка
Карта сайта |  Статьи
© 2013 Гостиница Крымский Дворик, Севастополь